Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком зараз неробочі години. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

+380 (66) 099-10-32
+380 (96) 946-50-55
Аграрный магазин "НИВА"
Корзина

Отзывы о компании Нива - аграрный магазин niva.biz.ua

  • Радионова С.
    Отлично
  • Виктор Т.
    Нейтрально

    Покупал семена овощей. Цены невысокие. Нескольких позиций, которые я заказал, не было в наличии. Но на сайте они числились "в наличии". Заказывал 9 февраля - отправили18-го.

  • Василь М.
    Плохо

    На сайті пишуть, що товар є в наявності, а в результаті, після замовлення чотирьох позицій була тільки одна. Навіщо тоді вказувати на сайті, що товар є в наявності?

  • Ярослав К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Фірма чудова. Можна брати за зразок в обслуговуванні клієнтів. Перетелефонували з ранку на початку робочого дня, домовились про доставку і оплату. Приємне спілкування, надали всю необхідну інформацію по товару. Відправили зразу. Ціна на товар напевно найнижча в Україні. Рекомендую магазин "Нива" до співпраці. Бажаю успіху, розвитку і зростання.

  • Алексей Н.
    Отлично

    Быстро, качественно .

  • Елена Я.
    Отлично

    В магазине(в г.Н.Каховка) мы уже неоднократно совершали покупки. Но через сайт - впервые. Нам перезвонили уточнили позиции заказа, потом через пару часов еще раз перезвонили уточнили наличие товаров на складе/магазине, после пришло письмо-семена закончились у производителя.После нашего звонка,менеджер снова что-то уточняла, через пару часов все выяснили. заказ от14.02. мы забрали 18.02. Вывод магазин хорощий, сайт отличный,ассортимент и цены радуют. Немного огорчила организация работы менеджера

  • владимир
    Очень плохо

    заказал семена пришли но некоторых в посылке не оказалось хотя в чеке были пробиты тоесть я оплатил воздух на упаковке огурцов кибрия 250 шт нет ни года урожая ни срока годности догадайся сам называется

  • Людмила Д.
    Отлично

    Заказываем семена не первый год,очень хорошее обслуживание. Всем рекомендую!!!

  • Анатолий Д.
    Отлично
  • Сергей
    Хорошо