Відгуки про компанію Нива - аграрний магазин niva.biz.ua
- Елена Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хорошие стаканчики .Получила все вовремя.Дякую.
- Виталий М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олександр Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сподобались низькі ціни. Швидка реакція на замовлення. Чемність консультанта. Все на висоті. Рекомендую!
- Олександр
Покупаю тут уже не в первый раз. Рекомендую.
Доставка была на следующий день после прогнозируемого - по вине Новой почты, а не магазина!
Неудобно пользоваться сайтом магазина - нужно там нажимать купить, а на prom.ua - смотреть корзину и оплачивать. И так было и в прошлый раз!
Но упаковано отлично, всё купленное в наличии. Недостающие пункты были заменены на аналогичные после звонка менеджера. И даже получилось дешевле! - Олександр
Покупаю тут уже не в первый раз. Рекомендую.
Доставка была на следующий день после прогнозируемого - по вине Новой почты, а не магазина!
Неудобно пользоваться сайтом магазина - нужно там нажимать купить, а на prom.ua - смотреть корзину и оплачивать. И так было и в прошлый раз!
Но упаковано отлично, всё купленное в наличии. Недостающие пункты были заменены на аналогичные после звонка менеджера. И даже получилось дешевле!
- Олександр
- Андрей К.
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
- Ольга К.
Дякую! Все швидко відправили і трав*янчики дуже класні!!! Мені сподобались!
- Сергій П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
зателефонували протягом години. все погодили
- Сергій П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
товару намає в наявності, під заказ не буде ,але його ніхто не зняв з пром.юа
- Коментар продавця
Вибачте, дуже багато позицій, не завжди встигаємо редагувати по наявності. Будемо виправляти свої недоліки!
- Коментар продавця
- Роман Т.
- Ганна Р.
Сделки не было, так как часть товара указанная как "в наличии" отсутствовала и его нужно было ждать 2 недели или же предложили оплатить двойную доставку (отправили бы с разных городов товар) что по моему мнению не целесообразно. Если складывается ситуация подобная или необходимо снимать товар с наличия ну или брать расход за вторую пересылку на себя.
Я так же занимаюсь продажами и считаю что это справедливо, если не успевать поддерживать актуальность товара - это не вина покупателя.
В любом случае менеджер вежливый, все рассказала, но предложенный вариант решения меня не устроил. купила товар в другом месте даже смогла найти ниже цену.
Удачных продаж.- Коментар продавця
Дякую за коментар.
Ми обов'язково приймемо до уваги Ваші рекомендації та побажання.
Наш колектив прикладає максимум зусиль, для організації процесів, зручних для покупця, але на жаль не все і не завжди, вдається зробити так як хочеться. Про що, свідчить Ваш приклад.
Вибачте будь ласка за завданий клопіт.
Вдалих Вам покупок і продажів.
- Коментар продавця
- Андрей К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
