Відгуки про компанію Нива - аграрний магазин niva.biz.ua
- Олег К.
Всё хорошо, даже лучше.
- Покупець
- Александр К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Людмила М.
Очень не довольна осталась товаром. Заказывала семена огурцов голландской селекции. При подтверждении заказа у консультанта уточняла, точно ли семена голландские, и упаковка оригинальная? На что последовал ответ что ДА. Получив посылку была в шоке, семена просто упакованы в обычные кулечки и подписаны ( простите на заборе тоже много чего написано). Обман по полной программе. Заплатив 116,00 грн. получить не понятно что.
- Коментар продавця
Вибачте за непорозуміння.
Ви замовляли:
1. Меренга F1 семена огурца партенокарпического Seminis 25 сем
2. Амур F1 Amour F1 семена огурца партенокарп. Bejo 25 сем
3. Кибрия F1 Kybria F1 семена огурца-корнишона партенокарп. Rijk Zwaan 25 сем.
Ви отримали в полієтиленовому пакеті, вказане оригінальне насіння перефасоване вручну із більших упаковок. Після збору врожаю, ви переконаєтеся, що ми з повагою ставимося до своїх покупців і продаємо тільки якісний товар. Якість товару не залежить від вартості упаковочного матеріалу. Ми завжди попереджаємо покупців про перефасовку. У вашому випадку очевидно сталося непорозуміння.
Вказані виробники НЕ фасують насіння по 25шт. Тобто, НЕ існує оригінальної упаковки для обраного Вами насіння.
Всі продавці перефасовують оригінальне насіння в доступну їм упаковку. На дорогих упаковках, вказується торгова марка не виробника насіння а перефасувальника (іноді вказується дві торгові марки.
- Коментар продавця
- Елена У.
Все просто замечательно!!!!!Рекомендую всем!
- Анастасия Г.
- Світлана Н.
- Наталья С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслуживанием осталась довольна. Оператор связался очень оперативно, реквизиты тоже уточнили молниеносно. Немного огорчило то, что товар отгрузили не сразу по получению оплаты а только на следующий день. И из за праздников товар доставили с небольшой задержкой.
- Марія Б.
Всем советую. Связались быстро,товар отправили тоже быстро, только приятные впечатления!
- Наталья Л.
Сразу же перезвонили, посылку получила очень быстро.
